Участок с домом в новом коттеджном поселке во Всеволожском районе.

13.09.2018
680
Участок с домом в новом коттеджном поселке во Всеволожском районе.

На рынок загородной недвижимости выведен новый коттеджный поселок комфорт-класса «ВП Лайт» во Всеволожском районе Ленобласти, рядом с Приозерским шоссе, всего в десяти километрах от Петербурга. Проект граничит с предыдущим коттеджным посёлком того же девелопера «Вартемяги Парк 3». Добраться до посёлка можно также на общественном транспорте от ст. метро "Проспект Просвещения".

Согласно генплану, в состав «ВП Лайт» войдут 34 участка площадью по 6-7 соток, на которых будут построены жилые дома по индивидуальным проектам. Покупатель может выбрать любой из базовых вариантов проектов, предоставленных застройщиком, и согласовать необходимые пристройки к дому и другие детали планировки. Строительство ведётся по проверенной технологии «тёплого дома»: из газобетона с отделкой фасадов термопанелями.

Все коммуникации уже подведены к территории будущего коттеджного посёлка: электроснабжение - 5 КВт, с возможностью увеличения, центральные водоснабжение и канализация, магистральный газ. Застройщик, как и во всех прошлых проектах, предусмотрел в «ВП Лайт» всю необходимую инфраструктуру: охрану территории, собственную эксплуатационную службу, дороги и их освещение, гостевые парковки.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти