В Московском районе СПб строится новый комплекс апартаментов.

04.04.2018
866
В Московском районе СПб строится новый комплекс апартаментов.

Новый комплекс сервисных апартаментов «М-97» на 150 юнитов возводит компания «М97 Инвест» в Московском районе Петербурга. Проект реализуется по адресу Московский проспект, д. 97 на участке в 2,1 тыс. кв. метров. Общая площадь комплекса составит 4,4 тыс. кв. метров, площадь каждого юнита – от 25 до 50 кв. метров. Строительство и продажи апартаментов уже стартовали.

Первоначально средняя стоимость составит от 145 тыс. руб. за кв. метр, однако, в дальнейшем она может возрасти до 250 тыс. руб. за кв. метр. Залогом успеха проекта и востребованности у покупателей управляющая компания считает локацию, исключительно комфортные номера, а также демократичную цену проживания при возможности получить массу дополнительных сервисов, не входящих в стоимость проживания. Окончание строительства планируется в IV квартале 2019 года.

Комплекс «М-97» будет запущен как комплекс апартаментов, который по уровню цен будет соответствовать трехзвездочному отелю. При этом апарт-отель будет обеспечивать техническую эксплуатацию здания и все необходимые сервисные услуги уровня 4* по стандартам сертификации международных отелей. Апарт-комплекс реализуется по самым эффективным проектным решениям, чтобы минимизировать затраты по технической эксплуатации, что крайне важно для будущих собственников, уточнили специалисты управляющей компании.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области