В продаже апартаменты с видовыми характеристиками.

04.07.2019
686
В продаже апартаменты с видовыми характеристиками.

Апарт-комплекс Like - это современное пространство для жизни в большом городе, который не терпит бесполезной траты времени. В апартаментах нового жилого комплекса предусмотрены все условия для того, чтобы не отвлекаться от бизнеса и личной жизни. Комплекс возводит в Выборгском районе Петербурга строительная компания "ПСК".  Торгово-социальная инфраструктура района и транспортная доступность на высоком уровне.

В составе апарт-комплекса два 11-этажных корпуса на 112 номеров. Покупателям предлагаются апартаменты бизнес-класса  площадью от 18,35 до 85,45 кв. метров: студии-, одно-, двух- и трехкомнатные варианты, которые будут сдаваться "под ключ" по одному из четырех предложенных дизайн-проектов. Одна из деталей, которую проектировщики взяли от объектов бизнес-класса – яркие видовые характеристики верхних этажей. С 10 и 11 этажей прекрасно видна Петроградская сторона, восходы и закаты и даже Лахта-Центр. Поблизости много парков - академика Лихачева, Лесотехнической академии, Александра Матросова и Блокадников.

Стоимость оставшихся апартаментов начинается от 4 млн руб. В наличии ещё остаются видовые варианты. С учётом инфраструктуры комплекса, где будут собственный фитнес-центр с бассейном, ресторан, фитнес-кафе и много другое, соотношение цены/качества делает Like уникальным объектом на рынке.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости