В продаже апартаменты в строящемся апарт-отеле Korabli.

03.09.2018
692
В продаже апартаменты в строящемся апарт-отеле Korabli.

На рынок первичного жилья Петербурга выведены юниты в строящемся апарт-отеле Korabli на Васильевском острове.Два футуристичных корпуса появятся по обе стороны реки Смоленки. Выгодное расположения рядом с Финским заливом и рекой Смоленкой обеспечивает отличные видовые характеристики из большинства номеров. Застройщик - компания «MASTER Девелопмент».

На участке площадью 2 га будет построен многофункциональный комплекс высокого уровня. Комплекс включает бизнес-центр класса А с коворкинг-зоной, коммерческие помещения под магазины, рестораны и предприятия сферы услуг, спортивный клуб со спа-центром, культурные и бизнес-пространства. Расположение у комплекса отличное: метро «Приморская» всего в 15 минутах пешком, также рядом выезд на ЗСД и Морской пассажирский порт.

Покупателям предлагаются новые апартаменты. Площади номеров варьируются от 19,4 до 60 кв. метров. Все апартаменты передаются с полной евро-отделкой, а также мебелью и техникой, которые можно заказать за отдельную плату. На старте продаж цена за юнит с отделкой: 2,7 млн рублей. Однокомнатные апартаменты по цене от 4,6 млн рублей. Первый корпус комплекса будет сдан в III квартале 2021 года, второй – в I квартале 2023-года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости