В продаже готовые квартиры со скидкой миллион рублей.

09.07.2019
696
В продаже готовые квартиры со скидкой миллион рублей.

Только в июле на готовые квартиры в центре города в комплексе клубных домов «Новый Лиговский» скидка от 1 000 000 рублей. Это жилой квартал от компании "СПб Реновация", строительство которого осуществляется в рамках программы "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге", на участке, ограничен ном Лиговским проспектом, улицами Расстанная, Прилукская и Тамбовская. В рамках проекта снесено 5 старых домов. Вместо них должно было появиться 10 корпусов, выполненных по индивидуальному проекту.

Покупателям предлагаются квартиры в ЖК «Новый Лиговский» - в четырех сданных дома от 5 до 10 этажей по 3–5 квартир на этаже. Глубокие остекленные балконы и лоджии становятся естественным продолжением жилого пространства, позволяя обустроить в них дополнительные зоны для отдыха. Функциональное наполнение дворового пространства обеспечивает потребности жителей всех возрастов. Для жителей также устроена сеть подземных паркингов. Жилье передается с подготовкой под чистовую отделку.

ЖК "Новый Лиговский" расположен в районе с развитой инфраструктурой, но неблагополучной экологической обстановкой. Рядом работают три школы, детский сад, гипермаркет "Ашан". Транспортная доступность хорошая: в 20 минутах – Невский проспект, в пешей доступности остановки общественного транспорта, в километре от жилого комплекса - станция метро "Обводной канал".



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости