В продаже готовые квартиры в новостройке.

30.07.2019
598
В продаже готовые квартиры в новостройке.

Шестая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга сдана в эксплуатацию. Дома получила адреса на проспекте Ветеранов: дом 173, корпус 7 и дом 175, корпус 4. Это два одинаковых 12-этажных жилых корпуса, в каждом из которых запроектировано по 1297 квартир. Покупателям предложены различные варианты квартир - студии, однокомнатные, квартиры по типу евро-планировок, двух- и трехкомнатные, с застекленными балконами и лоджиями. Квартиры передаются с полной отделкой.

Прилегающая территория благоустроена, оборудована детскими и спортивными площадками, также имеется паркинг. Вместе с домами шестой очереди сейчас готовы и заселены или заселяются девять больших корпусов. В первых этажах некоторых уже открылись магазины, аптеки и кафе. Работают школа и детские сады. Во дворах высажено более 4,5 тыс. деревьев и кустарников, также есть парк отдыха площадью 50 тыс. кв. метров с прогулочными дорожками и разными тематическими зонами, в том числе игровой и спортивной.

«Солнечный город» - это масштабная квартальная застройка, возводится на площади 185 га. Всего здесь будет возведено более 1,3 миллионов кв. метров жилья, а также объекты торгово-социальной инфраструктуры. Всего предусмотрено 10 очередей. Одним из ярких элементов жилого комплекса "Солнечный город", станет центральный пешеходный бульвар. Длинная извилистая улица соединит между собой разные части микрорайона.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости