В продаже готовые квартиры в сданном доме.

15.03.2021
606
В продаже готовые квартиры в сданном доме.

В новом жилом комплексе «Прагма Парк» открыта продажа квартир и коммерческих помещений. ЖК комфорт-класса, рассчитанный на 195 квартир, находится в Красносельском районе на улице Тамбасова. Дом сдан, разрешение на ввод в эксплуатацию уже выдано Госстройнадзором Петербурга.

Это не совсем типично для российского рынка первичной недвижимости, так как старт продаж застройщик, строительная компания «Прагма», объявил уже после ввода дома в эксплуатацию. Выбор подобной модели реализации проекта – это ответ на поправки в 214-ФЗ, которые в корне изменили ситуацию на рынке жилого строительства. Проект был реализован за счет собственных средств компании и инвестиций без использования средств дольщиков и эскроу-счетов.

ЖК «Прагма Парк» – это 9-10-этажный жилой комплекс комфорт-класса на 195 квартир с эргономичными планировками, просторными террасами, остекленными лоджиями и балконами. Покупателям предлагаются 78 однокомнатных квартир метражом от 27 до 40 «квадратов», 84 двухкомнатных – от 45 до 72, 33 трехкомнатных – от 79 до 84. Высота потолков – от 2,53 до 2,76 метров. Диапазон цен – от 3,3 до 11 млн рублей. Квартиры продаются без отделки и меблировки.

Расположен «Прагма Парк» в тихом и богатым зелеными зонами районе города. В шаговой доступности сразу три любимых жителями Петербурга парка отдыха: Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский. В ЖК предусмотрены закрытая территория, круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения, на территории есть спортивная и детская площадки, для владельцев авто предусмотрена подземная парковка. 

Локация ЖК «Прагма Парк» отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.  Новый дом расположен между двух ключевых транспортных магистралей юго-запада Петербурга – Петергофского шоссе и проспекта Ветеранов. В 30 минутах езды на автомобиле находятся аэропорт «Пулково», Ломоносов и Петергоф. Вблизи жилого комплекса имеются пять детских садов и два общеобразовательных лицея, в пешей доступности крупный торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза». 






другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости