В продаже квартиры бизнес-класса в ЖК на Васильевском острове.

18.12.2020
622
В продаже квартиры бизнес-класса в ЖК на Васильевском острове.

Началось строительство и открылись продажи в новом ЖК Monodom Line, расположенном на 11-й линии Васильевского острова. Застройщиком выступает компания Sun Development. Жилой комплекс Monodom Line  расположен в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, в центре Васильевского острова, что для жителей дома открывает множество преимуществ современного мегаполиса и в то же время позволит насладиться окружением исторического центра.

Клубный дом Monodom Line представляет из себя семиэтажный дом на 89 квартир площадью от 45 до 140 квадратных метров и будет располагать собственной закрытой территорией. На подземном этаже расположен теплый паркинг, а также кладовые помещения для сезонного хранения вещей. Покупателям предлагаются квартиры бизнес-класса различных планировок: представлены квартиры с террасами, с кухней-гостиной, квартиры с несколькими санузлами, с гардеробными комнатами.

Помимо богатого исторического окружения, в данной локации сосредоточено множество объектов социальной, торговой и развлекательной инфраструктуры. До ближайшей станции метро "Василеостровская" всего около 700 метров. Сдать жилой комплекс планируется в конце 2022 года.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости