В продаже квартиры в новом ЖК в Стрельне.

21.01.2021
597
В продаже квартиры в новом ЖК в Стрельне.

В конце прошлого года строительная компания «КВС» получила разрешение на возведение первых трех домов в рамках комплексного освоения территории в Стрельне. Это будет новый жилой микрорайон, территория которого ограничена Санкт-Петербургским шоссе и проспектом Будённого. Малоэтажный жилой комплекс «Любоград» будет поделён на шесть очередей с условными названиями «Жaр-Птицa», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот-Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев».

В первую очередь войдут три дома, в сумме рассчитанные на 724 квартиры, которые планируется сдавать в эксплуатацию уже во II квартале 2023 года. Продажи квартир стартуют в первом квартале текущего 2021 года. Особенностями квартир в новом ЖК станут французские балконы, террасы и кухни-гостиные. «Любоград» строится в историческом Петродворцовом районе, который славится роскошными дворцами и парками. Здесь уже есть вся социальная и торгово-сервисная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни.

Всего в новом микрорайоне будет проживать около 7,5 тысяч человек. Запланировано комплексное благоустройство территории: детские и спортивные площадки, объекты инфраструктуры, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и поликлиника, школа и два детских сада. Для автомобилистов организуют три многоуровневых паркинга. Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро можно на маршрутке или трамвае.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости