В продаже квартиры в строящемся элитном ЖК Futurist.

24.10.2018
662
В продаже квартиры в строящемся элитном ЖК Futurist.

В Петроградском районе Санкт-Петербурга стартовало строительство нового элитного жилого комплекса Futurist. Его возводит компания RBI на Барочной улице, у Крестовского острова. Futurist будет состоять из семи отдельных корпусов, высотой от 3 до 9 этажей. В большинстве корпусов – не более 20 квартир, по две-три на этаже.

Всего в комплексе запроектировано 199 квартир площадью от 50 до 193 кв. метров. Часть квартир – с террасами, часть – с выходом на кровлю, откуда открывается панорама Петроградской стороны и соседнего Крестовского острова. Инфраструктура для жителей включает переговорную комнату, два массажных кабинета, клуб-гостиную и зал для занятий йогой. Также предусмотрен подземный паркинг.

На старте продаж цены в проекте – от 190 до 340 тыс. рублей за кв. метр. Однокомнатную квартиру можно купить за 11,2 млн рублей, при 100-процентной оплате или ипотеке, двухкомнатную – за 11,8 млн, трехкомнатную – за 21,1 млн, а четырехкомнатная квартира обойдется в сумму от 32,0 млн рублей. Срок сдачи в эксплуатацию комплекса Futurist намечен на четвертый квартал 2021 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости