В продаже новые квартиры в Московском р-не СПб.

15.09.2021
418
В продаже новые квартиры в Московском р-не СПб.

На рынок нового жилья выведены квартиры в в последнем корпусе проекта «Граф Орлов». Новостройку бизнес-класса возводит компания Л1 в Московском районе Петербурга на одноименном проспекте рядом со станцией метро «Московская». Это самый фешенебельный жилой корпус расположится на первой линии улицы. Он даже получил свое название - «Московский. Первая линия». Жилой дом будет представлять собой 8-этажное монолитно-кирпичное здание в стиле неоклассицизма полукруглой формы с куполом и большой аркой, которая станет парадным входом на территорию жилого комплекса.  

Комплекс станет уникальной постройкой, не имеющей аналогов в Петербурге. Общественные зоны в жилом корпусе будут выполнены по дизайнерским проектам. Жилыми буду этажи с 6-го по 8-й. Всего в доме представлено 14 квартир площадью от 83 до 331 кв. метров. Есть варианты с террасами и зимним садом, в наличии также эксклюзивная многоуровневая квартира-мезонин под куполом с террасой площадью более 500 кв. метров. 

На каждую квартиру этого дома полагается по 2 машиноместа в подземном паркинге. Помимо жилья в корпусе будут офисы с панорамными окнами, которые расположатся на этажах со 2 по 5, а первый этаж отдан под коммерческие помещения: – магазины, кафе, салоны красоты, медклиники и др. Стоимость квартир начинается от 18,9 млн рублей, сдать корпус 5А в эксплуатацию застройщик планирует в III квартале 2021 года.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости