В продаже новые квартиры в Приморском р-не СПб.

18.07.2017
910
В продаже новые квартиры в Приморском р-не СПб.

Компания «Главстрой-СПб» получил разрешение госкомиссии на строительство семи корпусов четвертой очереди в проекте комплексного освоения территории  «Юнтолово» в Приморском районе Петербурга. На площади 32 га будут возведены семь четырехэтажных жилых домов, рассчитанных на 529 квартир. На стройплощадке ведутся подготовительные работы. Плановый срок ввода очереди в эксплуатацию – III квартал 2019 года.

Первыми на рынок жилья поступили квартиры второго корпуса, расположенного на первой линии Юнтоловского заказника. Покупателям предлагается 47 квартир: одно- и двухкомнатные, а также с европланировками, в которых запроектированы кладовые и остеклённые балконы. Всего в рамках 4 очереди будет построено более 20 тысяч кв. метров жилья, без учета балконов и лоджий.

ЖК «Юнтолово» находится неподалеку от Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива и граничит с Коннолахтинской дорогой. Участок застройки принадлежит правительству Санкт-Петербурга и входит в программу комплексного освоения территории. Первые две очереди ЖК «Юнтолово» уже введены в эксплуатацию – это 20 малоэтажных домов площадью свыше 180 тыс. кв. метров. На первых этажах домов работают магазины. Также на территории комплекса начал работу детский сад, строится школа.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области