В продаже новые квартиры в строящихся ЖК.

17.04.2018
872
В продаже новые квартиры в строящихся ЖК.

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «VEREN NEXT октябрьская», который возводится в Невском районе Петербурга. Комплекс включает в себя два монолитно-кирпичных корпуса высотой в 8-10 этажей общей площадью 18 тыс. кв. метров. Покупателям предлагаются 231 квартира - от студий площадью 22-26 кв. метров до четырехкомнатных квартир с европланировкой площадью около 90 кв. метров.

По проекту в жилых корпусах предусмотрены лобби-зона, помещения для колясок, закрытая территория с системой контроля доступа, современные детские и спортивные площадки во дворе. Для владельцев машин в комплексе будет создан подземный паркинг площадью около 2,8 тыс. кв. метров. Застройщик Veren Group. Продажи квартир в новостройке ведутся по договору долевого участия согласно 214 Федеральному закону. Завершить строительство планируется во втором квартале 2020 года.

Также стартовали продажи новых квартир в жилом комплексе «Жили-Были», который возводится в Выборгском районе Петербурга, в поселке Парголово, рядом с Шуваловским парком и станцией метро «Парнас». ЖК будет представлять собой трехсекционное здание высотой 25 этажей. Проектом предусмотрено 726 квартир комфорт-класса – от студий до 3-х комнатных. Застройщик - ГК «КВС». Квартиры будут передаваться с чистовой отделкой, выполненной по дизайнерским проектам. Реализоваться они будут по ДДУ.

Проектом предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже комплекса, встроенно-пристроенный паркинг и открытая автостоянка на 50 машиномест. На благоустроенной придомовой территории появятся зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. Плановый срок завершения реализации проекта – III квартал 2020 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области