В продаже новые квартиры в жилом комплексе «Калейдоскоп».

23.02.2017
859
В продаже новые квартиры в жилом комплексе «Калейдоскоп».

На рынок жилья выведены квартиры в новом 25 этажном доме жилого комплекса «Калейдоскоп», который строится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Дом №4 включает 248 комфортных квартир, от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир различных площадей и планировок. Площадь жилья от 29 кв. метров до 76 кв. метров, стоимость начинается от 74 000 рублей за квадратный метр.

В квартирах предусмотрена качественная отделкой «под ключ», что позволит новоселам не тратить время и силы на ремонт, а въехать и меблировать пространство на свой вкус. Покупателям доступны различные варианты приобретения, в том числе и привлекательные ипотечные программы от банков. Например, в РайффайзенБанке  процентная ставка на первый год кредитования составит всего 8,5%, а в Банке Санкт-Петербург первоначальный взнос составляет 0%.

ЖК «Калейдоскоп» возводится вблизи других новостроек: «Калина-парк», «Калина-парк 2» и CINEMA. Это значит, что жильцы сразу смогут пользоваться всеми достоинствами нового современного квартала. Здесь уже введены в эксплуатацию самая большая школа в городе на 1375 мест и детский сад на 180 мест, а также строятся еще одна школа на 300 мест и дошкольное образовательное учреждение на 220 мест. Привлекательное местоположение недалеко от центра города и удобное транспортное сообщение позволят жильцам легко и быстро добираться в любые районы Санкт-Петербурга.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области