В продаже новые квартиры в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая».

19.12.2016
812
В продаже новые квартиры в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая».

На рынок строящегося жилья выведены видовые квартиры в 24-этажном корпусе ЖК «Екатерина Великая». Жилой комплекс «Петр Великий и Екатерина Великая» – это ансамбль из двух жилых домов высотой в 24 и 32 этажа, строящийся в Невском районе Петербурга. Жилой корпус в котором открыты продажи расположен наиболее близко к Неве и обращен к реке фасадом и квартиры в нем будут иметь хорошие видовые характеристики.

Квартирография третьей секции жилого комплекса «Петр Великий и Екатерина Великая» представлена «студиями», однокомнатными и двухкомнатными квартирами площадью от 30,8 до 61,2 кв. метров. Во всех двухкомнатных квартирах предусмотрены большие кухни площадью более 14 кв. метров, однокомнатные квартиры имеют классическую планировку, а студии – правильной формы и два окна для удобного зонирования. В большинстве квартир предусмотрены просторные балконы или лоджии площадью до 12 кв.м.

Согласно проекту, на первых этажах жилых корпусов предусмотрены встроенные помещения, где разместятся магазины и предприятия сферы обслуживания, а также детский сад на 50 мест и культурно-образовательный центр с музейной экспозицией. На территории комплекса будут организованы детские тематические площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха. Рядом с домом будет оборудована специальная площадка для выгула собак. Для автомобилистов предусмотрен крытый паркинг и автостоянка.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области