В продаже новые участки ИЖС в Гатчинском р-не ЛО.

16.07.2020
776
В продаже новые участки ИЖС в Гатчинском р-не ЛО.

Стартовали продажи земельных наделов в Гатчинском районе, в пос. Тайцы. Участки ИЖС реализуются застройщиком посёлка "Вишневый сад". Перспективное направление, массив почти весь продан и активно застраивается. Поселок Тайцы имеет развитую инфраструктуру, здесь находятся крупные гипермаркеты, а также детский сад, школа и поликлиника.

Покупателям предлагаются участки площадью от 10 соток. Все коммуникации по границе участка: газ, электричество. Есть возможность подключения электроснабжения от Ленэнерго. До участка из города можно добраться на общественном транспорте, вблизи автобусная остановка и железно дорожная станция в 500 метрах. 

Земельные участки в поселке Тайцы Гатчинского района продаются под индивидуальное жилое строительство. Огромным преимуществом этого живописного местечка является большая территория с прогулочной зоной – старинный парк «Демидовская усадьба» - главное архитектурное сооружение которого красивейшая усадьба Демидовых. В парке преобладают вековые дубы, ели и лиственницы. Торопитесь выбрать для себя лучший участок с выгодным расположением и прекрасным видом!




другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти