В продаже участки с коммуникациями в Старом Петергофе.

28.11.2017
823
В продаже участки с коммуникациями в Старом Петергофе.

На загородный рынок жилья выведена 2 очередь коттеджного поселка бизнес-класса «Сад времени». Первая очередь проекта уже практически завершена. КП «Сад времени» обладает престижной локацией: дома строятся в Старом Петергофе, рядом со знаменитым на весь мир дворцово-парковым ансамблем Петродворца.

Второй квартал коттеджного комплекса расположится вдоль Бобыльской дороги до Собственного проспекта. Застройщик объекта - ЗАО «Строительный трест», планирует возвести 44 малоэтажных кирпичных дома бизнес-класса. В линейке предложений нет участков без подряда, так как поселок застраивается по общей архитектурной концепции. Все домовладения возводятся в единой стилистике, но с учетом индивидуальных пожеланий покупателей

Покупателям предлагается 9 проектов коттеджей площадью от 179 до 290 кв. метров. Проекты разработала эстонская мастерская «APS Projekt». К каждому дому будет прилегать участок площадью от 12 до 21 сотки. Планируется также построить индивидуальные гаражи, каждый из которых рассчитан на 2-3 парковочных места, а также создать помещения под котельные и сауны. Помимо жилья, на территории КП  планируется строительство инфраструктурных объектов, в том числе детский сад, общеобразовательная школа, магазины и т.д.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти