В продаже земельные участки сразу в трех новых загородных проектах.

10.11.2016
771
В продаже земельные участки сразу в трех новых загородных проектах.

Открыты продажи земельных участков без подряда сразу трех новых строящихся поселках во Всеволожском районе Ленинградской области: «Охта», «Новое Мяглово», «Кирполье». Приобрести земельный участок под ИЖС и обзавестись загородным домом мечтают многие. Чтобы реализовать мечту сэкономив время и деньги лучше покупать земельный участок без подряда, но с коммуникациями и построить коттедж самостоятельно.  

Будущий коттеджный поселок «Охта», расположенный вблизи поселка Касимово, в 14 км от КАД по Приозерскому шоссе предлагает 22 участка площадью 6-23,5 соток с минимальной ценой 1,2 млн рублей за участок.

«Новое Мяглово» - вторая очередь готового поселка «Мягловские Усадьбы». 12 участков площадью 7,5-13,5 соток расположены вблизи поселка новая Пустошь, в 9 км от КАД по Мурманскому шоссе. Цены – от1,4 млн рублей за участок.

Проект «Кирполье» расположен рядом с поселками Кирполье и Холмистый и элитными коттеджными поселками «Янтарный бор» и «Петропавловский», в 14 км от КАД по Колтушскому шоссе. Это четыре больших участка по 15-25 соток. Цена – от 200 тыс. рублей за сотку.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"