В ЖК «ЖИВИ! В Рыбацком» стартует строительство 2 очереди: в продаже новые квартиры.

01.11.2016
839
В ЖК «ЖИВИ! В Рыбацком» стартует строительство 2 очереди: в продаже новые квартиры.

В ЖК «Живи! В Рыбацком» открыты продажи жилья во второй очереди проекта, строительство которой начнется до конца текущего года. На рынок выведены 884 квартиры общей площадью 59 452,58 кв. метров в трех новых жилых корпусах разной высотности. Минимальная площадь жилья составит 30 кв. метров. Вместе с жилыми домами второй очереди застройщик построит детский сад. Для увеличения количества парковочных мест, проект второй очереди предусматривает строительство подземного паркинга.

Масштабный проект - ЖК «Живи! В Рыбацком» реализует компания "СПб Реновация" в историческом районе Усть-Славянка Невского района Санкт-Петербурга. Строительство ведется в 6 очередей, всего 52 жилых дома. Жилые корпуса высотой от 13-15 до 25 этажей, имеют сложную конфигурацию и формируют уютные внутренние дворы.  Все жилье планируется сдавать с полной чистовой отделкой.

Продажи квартир ведутся по 214-ФЗ. При 100% оплате в течение 5 рабочих дней после подписания договора действует скидка 3%. Также предоставляется беспроцентная рассрочка на 4 месяца (скидка не предоставляется): первый взнос 50%, оставшиеся 50% - в течение 4 месяцев с момента подписания ДДУ. Возможна рассрочка на 12 месяцев под 2% на остаток в месяц или 24% годовых (скидка не предоставляется). Первый взнос от 30%, остаток равными ежемесячными/ежеквартальными платежами. Ипотеку на покупку квартиры в ЖК «Живи! В Рыбацком», в том числе и льготную, предоставляют 5 банков.


квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости