Видовые квартиры на Васильевском острове: ЖК «Палацио».

25.10.2017
1521
Видовые квартиры на Васильевском острове: ЖК «Палацио».

Новые жилой комплекс бизнес-класса «Палацио», который возводится в исторической части Васильевского острова, предлагает квартиры в 8 и 15 секциях второй очереди ЖК. В обеих секциях представлен большой выбор квартир и планировочных решений, включая евроформат. Новое жилье имеет отличные видовые характеристики: окна квартир 8 секции будут обращены на сад Василеостровец, а 15 секции – на двор-патио в центре квартала. На последних этажах предусмотрены террасы и безрамное остекление окон в квартирах.

Квартал бизнес-класса «Палацио» расположился в историческом Василеостровском районе, на пересечении Косой и 25-й линий. Это одна из самых престижных локаций в Петербурге. Квартал состоит из нескольких индивидуальных домов высотой 10 этажей, которые вплотную примыкают друг к другу и формируют единый ансамбль. При этом, каждый корпус неповторим по цветовой гамме и элементам декора: французские балконы, карнизы, арки, большие окна.

В центре квартала «Палацио» расположился двор-патио с декоративными вазонами и цветниками, созданный для комфортного отдыха.  До метро «Василеостровская» и «Приморская» – около 15 минут ходьбы.  В квартале «Палацио» предусмотрена собственная торговая и сервисная инфраструктура высокого класса. На первых этажах домов откроются магазины, аптеки, кафе, пекарни, рестораны, а также современный медицинский центр.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области