Купить квартиру в готовом доме в Санкт-Петербурге.

20.10.2020
614
Купить квартиру в готовом доме в Санкт-Петербурге.

ЖК «Краски Лета» - масштабный проект в развивающемся микрорайоне Мурино у метро Девяткино. В его составе 300 000 кв. м жилья, а также коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: 3 детских сада и школа. Проект реализовался в пять очередей. Первые четыре уже сданы и заселены. Сейчас компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов 5-й очереди ЖК «Краски лета», тем самым завершив реализацию масштабного проекта комплексного освоения.

Пятая очередь ЖК «Краски Лета» состоит из трех домов высотой 16-19 этажей, в которых запроектировано 1730 квартир. В настоящее время в продаже квартиры различных планировок и метража - студии, 1-,2-,3-комнатные, а также популярного формата «евро». Все квартиры сдаются покупателям с качественной подготовкой под чистовую отделку, при желании у покупателей есть возможность докупить полную отделку. Возможны различные варианты оплаты: ипотека от ведущих банков, рассрочка, материнский капитал, субсидии, военная ипотека.

Дома нового жилого комплекса образуют уютный двор в центре. Здесь установлены детские площадки с безопасным резиновым покрытием, тренажеры для занятий спортом, скамейки для отдыха. На территории выполнено благоустройство и озеленение, первые этажи занимают коммерческие помещения для услуг повседневного спроса.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости