Открыты продажи апартаментов в готовом комплексе «Лахта-плаза».

22.11.2018
685
Открыты продажи апартаментов в готовом комплексе «Лахта-плаза».

На рынок нового жилья выведен комплекс апартаментов «Лахта-плаза» на Приморском проспекте, 78 корпус 2 и 5 в Приморском районе Петербурга. Уже готовые дома находятся на берегу Финского залива, напротив небоскреба «Газпрома» в Лахте, их разделяют лишь воды Лахтинской гавани. Новостройка состоит из 5 монолитно-кирпичных домов с панорамными окнами и террасами, в четырех из которых открыты продажи апартаментов.

В домах продаются номера площадью от 52 до 232 метров квадратных, варианты планировок от однокомнатных до четырехкомнатных апартаментов. В каждом доме 8 этажей. Самые просторные апартамент представлены 3х-комнатными номерами на верхнем восьмом этаже. Бизнес-апартаменты можно приобрести в ипотеку и рассрочку.

Для жителей апарт-отеля и других гостей предоставляются все необходимые сервисы современной жизни. Предусмотрено современное кондиционирование, на цокольном этаже размещены кладовые для жильцов и прачечные. Предусмотрен подземный паркинг, велопарковки и велодорожки на прилегающей территории, гостевые надземные парковки. Кроме того в «Лахта-плазе» имеется конференц-центр, ресторан, спа-комплекс, зона отдыха с шезлонгами, параллельный набережной Лахтинской гавани променад.


другие новости рынка недвижимости

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области