«Русский Фонд Недвижимости» празднует очередной день рождения.

14.07.2022
367
«Русский Фонд Недвижимости» празднует очередной день рождения.

Дорогие коллеги!

В середине лета, а именно в пятницу 15 июля, «Русский Фонд Недвижимости» будет отмечать 28-ю годовщину со дня основания компании. По ставшей уже доброй традиции торжество пройдет в петербургском ресторане премиум-класса «Палкинъ». Ресторан «Палкинъ» на углу Невского и Владимирского - без преувеличения культовое место: ведь, согласитесь, немногие заведения, дожившие до наших дней, могут похвастаться упоминаниями в классической русской литературе.

всех участников действа. Для нас будет приготовлено специальное меню, разработанное шеф-поваром «Палкина»: сочетание утонченной французской и хлебосольной русской кухонь. Многим рецептам не один век, они были найдены в семейных архивах основателей заведения Палкиных.

В программе нашего праздника будет традиционная торжественная часть с награждением лучших специалистов «Русского Фонда Недвижимости», и, естественно, развлекательная часть. Сбор гостей в фойе ресторана начнется в 14.30, а сам праздник – в 15.00. Итак, завтра, 15 июля, ресторан «Палкинъ», форма одежды – парадная, с собой захватить хорошее настроение, увидимся на празднике!








другие новости рынка недвижимости



кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости