Обзор: самые дорогие загородные коттеджи в России.

25.07.2017
789
Обзор: самые дорогие загородные коттеджи в России.

По данным компании Penny Lane Realty, самым дорогим загородным коттеджем России назван особняк на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Его общая площадь 1,7 тысячи квадратных метров, а стоимость составляет 100 миллионов евро, что соответствует 6,8 миллиардов рублей.  Согласно описанию объекта, кирпичный коттедж построен на участке площадью два гектара в пределах современного поселка. В доме выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту.

Один из банков автоматически рассчитал для потенциальных покупателей этого особняка минимальный ежемесячный платеж по ипотеке размеров в 43,4 миллиона рублей. Ранее эксперты компании Penny Lane Realty назвали самым дорогим предложением загородного жилья в Подмосковье коттедж, расположенный на Новорижском шоссе, стоимость которого в начале июля 2017-го составила 5,2 миллиарда рублей.

В других регионах страны, по данным аналитиков компании, самые дорогие загородные домовладения существенно дешевле.  Так, в пригородах Санкт-Петербурга максимальная цена предложения составляет всего миллиард рублей, в Краснодаре - 292 миллиона рублей, в Тольятти - 200 миллионов, в Нижнем Новгороде - 160 миллионов рублей.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти