Setl Group вывел на рынок квартиры в двух своих проектах

12.02.2024
811
Setl Group вывел на рынок квартиры в двух своих проектах
В конце прошлой недели стартовали продажи квартир сразу в двух проектах петербургского застройщика Setl Group. Первым девелопер вывел на рынок новый корпус в ЖК Pulse Premier.

Комплекс комфорт-класса возводится в Невском районе Петербурга между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом недалеко от двух станций метро – «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко».

Сейчас стартовали продажи квартир в видовом корпусе этого ЖК, который возводится на Октябрьской набережной. Здания высотой от четырех до 15 этажей расположены в непосредственной близости от набережной. На крышах разместятся лаундж-зоны, а во дворах-патио детские площадки и зоны отдыха.

В корпусе запроектированы квартиры от студий до просторных семейных квартир евроформата. Срок сдачи проекта: III квартал 2026 — I квартал 2027 года. Цены на квартиры стартуют от 5,4 млн рублей.

Второй проект, в котором стартовали продажи, это ЖК «Бионика Заповедная». Квартал комфорт-класса появится в Приморском районе недалеко от Новоорловского заказника. Проект состоит из 12 домов от 9 до 12 этажей.

Кроме стандартных квартир застройщик предлагает варианты High Flat с потолками до 3 м. На первых этажах запроектированы сити-виллы с палисадниками и высотой потолков до 4 м. Сдать первую очередь застройщик планирует в III квартале 2026 года. Цены на квартиры начинаются от 4,7 млн рублей.

Кроме жилья в квартале планируется построить торговый центр, кабинет врача общей практики, детский сад с бассейном на 350 мест, школу с двумя бассейнами и стадионом на 825 учащихся, а также комьюнити-центр с детским клубом и коворкингом.