Акция: майские скидки на покупку жилья в ЖК «Две столицы».

03.05.2017
943
Акция: майские скидки на покупку жилья в ЖК «Две столицы».

С 1 по 9 мая в ЖК «Две столицы» проходит акция: каждому покупателю предоставляется скидку в 9 тыс. руб. на каждый квадратный метр! Таким образом, размер скидки напрямую зависит от площади приобретаемого жилья. Например, общая выгода при приобретении 3-комнатной квартиры площадью 122 кв. м составит свыше 1 млн руб. Сэкономленные средства при этом можно направить на покупку машино-места в подземном паркинге или отложить на ремонт своей будущей квартиры.

ЖК «Две Столицы» - первый проект на рынке Санкт-Петербурга известного в московском регионе застройщика «ИнтерГрупп». Участок застройки площадью 5,3 га расположен в Московском районе города. По проекту, комплекс будет состоять из четырех 17-этажных жилых зданий, три детских сада на 220 воспитанников в каждом, 2 школы, поликлиника. Коммерческая составляющая проекта будет представлена торгово-выставочным комплексом, гостиницей и бизнес-центром. В подземной части корпусов разместятся паркинги. Особое внимание будет уделено инфраструктуре дворовой территории, здесь будут построены детские, спортивные площадки и зоны отдыха.

В ЖК «Две Столицы» представлен широкий выбор планировок: от квартир-студий до квартир с классическими планировками, а также планировки евро-формата. Площади квартир-студий - 22,9 - 33,2 кв.м; 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 32,7 до 90,4 кв.м. Площади «евро-квартир» от 42,9 до 94,5 кв.м. На выбор покупателя, квартиры предлагаются с отделкой (около 30% от общего количества квартир) и без отделки.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области