Квартиры в Готовых новостройках: в эксплуатацию сдан ЖК «Калина-парк 2».

26.12.2016
1439
Квартиры в Готовых новостройках: в эксплуатацию сдан ЖК «Калина-парк 2».

Покупателям жилья предлагаются квартиры в готовых новых домах: Госстройнадзор выдал компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» разрешение на ввод в эксплуатацию второй, последней, очереди жилого комплекса «Калина-парк 2». Жилой массив «Калина Парк 2» - это продолжение нового микрорайона «Калина Парк» на проспекте Маршала Блюхера и Кушелевской дороге.

В состав второй очереди входят четыре 25-этажных панельных корпуса и один 20-24-этажный в общей сложности на 1162 квартиры. Корпуса строятся из железобетонных изделий, с многослойной конструкцией из утеплителя, армированной сетки и слоя декоративной силиконовой штукатурки. Жилые дома второй очереди квартала «Калина Парк» будут расположены в глубине микрорайона в отдалении от пыли и шума городских магистралей. Внутренние дворы украсят яркие детские игровые комплексы, многофункциональные спортивные площадки и места для отдыха со скамейками. Также на территории ЖК «Калина Парк 2» появится многоэтажная парковка, две средних школы, два детских сада и уникальная по своему формату зона отдыха, центром которой станет красивый пруд.

Инфраструктура жилого квартала «Калина Парк 2» будет расширена за счет строящихся рядом с ним микрорайонов. Помимо этого его жителям будут доступны объекты социального и коммерческого назначения, расположенные за Лабораторным и Кондратьевским проспектами.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области