На рынок выведены новые квартиры бизнес-класса.

09.03.2018
822
На рынок выведены новые квартиры бизнес-класса.

Стартовала продажа квартир в новом жилом комплексе «Сосновка», который реализует компания «Строительный трест». Новостройка возводится в Выборгском районе города по адресу пр. Тореза, 77. Новый жилой комплекс представляет собой пятиэтажный кирпичный дом бизнес-класса, в котором запроектировано 205 квартир, из которых две трети - трехкомнатные. 45 квартир, расположенные на пятом этаже, имеют собственные открытые террасы, с которых открывается восхитительный вид на Сосновку и городские пейзаж.

ЖК «Сосновка» отличает использование современных инженерных опций: «скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а также современные лифты европейского производства. Жилье будет передаваться дольщикам без отделки. Для удобства жильцов в доме предусмотрен двухэтажный подземный паркинг на 310 мест, в который можно спуститься на лифте со своего этажа. Для обеспечения безопасности жителей по периметру дома и в лифтовых холлах будет установлена система видеонаблюдения.

Комфортная внутренняя инфраструктура обеспечена большим числом коммерческих помещений, построенных на первом этаже ЖК. Именно здесь разместятся необходимые будущим жильцам магазины, салоны красоты, спортивные клубы, детские студии, аптеки, банкоматы и различные сервисные службы, готовые ежедневно работать для комфорта своих клиентов. Завершение строительства запланировано на III квартал 2019 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области