Стартовали продажи квартир в новом ЖК на Черной речке.

26.01.2022
410
Стартовали продажи квартир в новом ЖК на Черной речке.

Строительный холдинг LEGENDA Intelligent Development объявил о старте продаж в ЖК «Черная речка 41». Этот жилой комплекс расположен в самом премиальном месте активно застраиваемой локации в районе Черной речки – с видом на воду и Строгановский парк. ЖК представляет собой 12-секционное монолитное здание переменной этажности, 7-9 этажей, с приватным внутренним двором. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2025 года.

Покупателям предлагается 517 квартир. Всего в ЖК «Черная речка 41» 87 типов планировочных решений, включая уникальные дизайнерские квартиры с особыми архитектурными приемами: оранжерейной гостиной, американской кухней, зеркальной мастер-спальной, кухней-гостиной, пейзажной спальней и детской гостиной. В квартирах также предусмотрены панорамные окна, просторные террасы, элегантные эркеры и французские балконы. Высота потолков от 3 до 3,45 метра. Также в проекте представлены квартиры из лимитированной серии Special edition от LEGENDA с редкими планировочными приемами, в единственном экземпляре и не предполагающие тиражирования.

Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки и подземный паркинг. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, Строгановский парк и набережная Черной речки.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости