Уже в продаже квартиры в новом жилом комплексе «Цвета радуги» в Мурино.

12.09.2016
915
Уже в продаже квартиры в новом жилом комплексе «Цвета радуги» в Мурино.

ЖК «Цвета радуги», который возводит в северной части поселка Мурино компания «Мавис», один их самых масштабных проектов комплексного освоения территории. Комплекс строится рядом с пересечением железнодорожных путей сосновского направления и шоссе в Лаврики. Строительство стартовало в сентябре этого года, продажи осуществляются по договору долевого участия по 214 ФЗ.

другие новостройки Девяткино и Мурино

Покупателям будет предложено 455 квартиры в пилотном 14-16-этажного жилом корпусе, который планируется сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года. Из них 180 квартиры-студии, 150 – 1-комнатные, 90 - двухкомнатные и 15 – 3-х комнатных. Всего по проекту будет построено 7 таких жилых корпусов, а также детский сад, парковки, детские и спортивные площадки, кафе, супермаркет и торговая галерея. Придомовая территория комплекса будет иметь дизайнерскую отделку, а дворы озеленены.

новостройки в Кудрово

«Цвета радуги»можно пешком от станции метро «Девяткино», расстояние не более километра, а также на машине от КАД по Токсовскому шоссе. Вблизи от комплекса располагаются лесные массивы, протекает река Охта. Недалеко находятся горнолыжные курорты «Северный склон», «Охта-парк» и другие места загородного отдыха.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости