Новые квартиры в Приморском районе Петербурга: ЖК «МореОкеан».

06.02.2017
717
Новые квартиры в Приморском районе Петербурга: ЖК «МореОкеан».

Стартует строительство нового жилого комплекса комфорт-класса в Приморском районе ЖК «МореОкеан» на северо-западе от пересечения ул. Оптиков и ул. Яхтенная. Застройщик - строительная компания Setl City. Проектом предусмотрено возведение двух жилых корпусов, двух детсадов на 60 детей каждый, двух подземных паркингов на 342 машиноместа, а также встроенных коммерческих помещений площадью порядка 4,4 тыс. кв. метров. Общая площадь жилой недвижимости составит 53,5 тыс. кв. метров.

Покупателям предлагаются квартиры от «студий» до четырёхкомнатных. Все квартиры будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой по стандартам «Шоколад» и «Ваниль», цветовая гамма отделки будет зависеть от этажа. Отделка будет включать кафельную плитку, комплект сантехники в санузлах, обои под покраску, плинтуса с кабель-каналом, межкомнатные двери с фурнитурой и наличниками. Цветовая гамма отделки будет зависеть от этажа.

ЖК «МореОкеан» возводится в близи от Юнтоловского лесопарка и в пешей доступности от гипермаркетов «Лента» и «Окей». В одном километре от развязки ЗСД. За десять минут можно будет добраться до станции метро «Старая Деревня». Завершить строительство Setl City планирует в середине 2019 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области