Компания ЦДС анонсировала строительство четырех новых ЖК.

14.11.2016
1128
Компания ЦДС анонсировала строительство четырех новых ЖК.

Четыре новых проекта ГК «ЦДС» появятся на рынке в 2017 году. Все жилые комплексы запланированы в классе масс-маркета и будут построены в границах КАД. Один из них будет выведен на рынок в ближайшее время, сроки начала реализации остальных будут зависеть от рыночной конъюнктуры.

В первую очередь будет строиться жилой комплекс в Московском районе – на участке площадью 27 га, расположенном между КАД и железной дорогой лужского направления. Всего на данной территории «ЦДС» планирует построить 150 тыс. кв. метров жилья.

Также, в настоящий момент на этапе проектирования находится жилой квартал на территории бывшего абразивного завода «Ильич» на Белоостровской ул. в Приморском районе, а также еще один проект редевелопмента – завода «Кулон» в Полюстрово, где компании принадлежит 7 га на пересечении проспектов Пискаревского и Маршала Тухачевского.

Четвертый новый проект ЦДС будет реализован во Фрунзенском районе – на перекрестке улиц Днепропетровская и Прилукская, между Обводным каналом и Лиговским проспектом.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга