Купить готовый дом или участок без подряда в новом коттеджном поселке.

11.01.2022
451
Купить готовый дом или участок без подряда в новом коттеджном поселке.

На территории, примыкающей к озеру Лайдака, недалеко от Токсово и Нового Токсово, стартовало  строительство нового клубного коттеджного поселка "Токсово ОзероПарк" Девелопер проекта - Группа компаний «Максимум Life Development». Площадь КП "Токсово ОзероПарк" составляет 14 гектар, здесь будет располагаться 130 домовладений. Покупателям предлагаются участки с готовыми домами и земельные наделы без подряда. Вид разрешенного использования земельных участков в Токсово ОзероПарк – ИЖС.

Первая линия коттеджного поселка, т.е. более трети площади, отведена под застройку в едином архитектурном стиле и в этой части девелопер будет самостоятельно возводить дома для продажи или предлагать к покупке участки с обязательным подрядом по утвержденной типовой архитектуре.  Участки в этой части поселка планируется оградить забором высотой 1,7 метра, выполненным в едином архитектурном стиле.

Всего покупателям предлагается 5 типов домовладений площадью от 80 до 175 кв. метров и высотой 1-1,5-2 этажа. Дома будут строится из железобетонных панелей на монолитном фундаменте. Все дома будут с плоской эксплуатируемой кровлей, окнами в пол, внутренней отделкой, разводкой электрики, дверьми, газовым котлом. Стоимость земельных участков составит от 290 тыс. рублей за сотку, их площадь – от 7 до 15 соток. Стоимость домов с участками – от 12 до 17 млн рублей.

Важное место в проекте нового поселка отведено благоустройству территории, основным элементом которой выступает набережная озера Лайдака. Вдоль берега планируется оборудовать рекреационную зону с пешеходными и беговыми дорожками, построить пирс. На территории поселка будут оборудованы детские игровые площадки. Уникальное расположение КП на берегу озера и перепады высот позволят применять оригинальные архитектурные приемы и интересное ландшафтное благоустройство. Реализовать проект КП "Токсово ОзероПарк" девелопер планирует в течение двух лет.




другие новости рынка недвижимости