Новые квартиры комфот-класса в сданном доме.

08.07.2020
719
Новые квартиры комфот-класса в сданном доме.

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию пятой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», находящегося на севере города, в Приморском районе. Застройщик - финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург. 5 очередь комплекса «Новоорловский» - это 9-этажный дом на 198 квартир, состоящий из трех секций, с 7-этажной пристроенной автостоянкой. 

Покупателям предлагается большой выбор квартир с удобными и функциональными планировками: от компактных студий с кухней-нишей площадью 25 кв. м. до просторных классических 3-комнатных квартир площадью 73 кв. м. Около 70% квартир, среди которых и студии, имеют современные европейские планировки с объединенным пространством гостиной и кухни. Большая часть квартир с европланировками - это 2- и 3-комнатные квартиры. В части 3-комнатных квартир имеются помещения для финских саун площадью 3-4 кв. м.

Особенностью построенного дома являются и инновационные квартиры «Трансформер», в которых владельцы смогут в дальнейшем изменить внутреннее пространство, выполнив самостоятельно перепланировку и получив необходимые согласования. А также террасы в ряде квартир на первом этаже. Построенному жилому дому присвоен класс энергоэффективности «А Очень высокий».




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости