Самые дешевые земельные участки под ИЖС в Петербурге

23.09.2021
565
Самые дешевые земельные участки под ИЖС в Петербурге

Многие петербуржцы хотели бы купить земельный участок под застройку для постоянного проживания в радиусе 25км от Петербурга. В настоящее время вариантов не так много и найти их не просто.

Самый недорогой участок внутри городской черты, предназначенный для индивидуального жилого строительства, выставлен на продажу за 1,15 миллиона рублей. Это небольшой участок площадью всего 7 соток на 14-й линии садового товарищества Дони в Пушкине. Владелец утверждает, что электричество подведено, межевание проведено и все документы в порядке.

За 2 млн рублей можно приобрести уже  22 сотки земли в Коломягах. Однако, сделка будет крайне сложной, потребуется помощь высококвалифицированного юриста и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.

Не далеко от железнодорожной станции Новый Петергоф выставлен на продажу участок за 5,35 млн рублей. Электричество и газ доведены до границы участка. А  за 5,6 млн рублей можно приобрести 12 соток в Парголово, коммуникации также подведены. Далее в списках  предлагаются участки уже от 7 млн. рублей.

Очень сложно самостоятельно подобрать подходящий участок, ведь не работая на рынке загородной недвижимости не возможно знать, где лучше не рассматривать участок ИЖС в пригородах Санкт-Петербурга. Специалисты агентства недвижимости Русский Фонд Недвижимости" помогут выбрать подходящий участок  в Петербурге под строительство собственного дома.





другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти