Стартовали продажи апартаментов бизнес-класса в Сестрорецке.

24.12.2021
414
Стартовали продажи апартаментов бизнес-класса в Сестрорецке.

Стартовали продажи в комплексе апартаментов бизнес-класса «Bereg. Курортный» рядом с побережьем Финского залива, в Курортном районе Петербурга в городе Сестрорецке, напротив парка Дубки. Покупателям предлагаются варианты от студий до 4-комнатных апартаментов, площадью соответственно от 22,8 до 95,8 кв. метра. Самый доступный юнит можно приобрести за 5,16 млн рублей. 

Всего будут возведены три корпуса высотой 5 этажей, особенности зданий: светлые фасады, большие окна, просторные балконы, террасы. Общественные пространства оформят по гостиничному принципу – в каждой секции корпусов запроектирован общий холл, который объединит номера. Завершить строительство апарт-комплекса планируется в 2024 году.

В каждом здании предусмотрен выход в подземный паркинг. В цокольном этаже будут находиться келлеры для хранения досок и лыж. Среди объектов инфраструктуры – коворкинг, детский клуб, спорткомплекс, спа и семейный ресторан. Благоустройство территории новостройки включает в себя детские игровые комплексы, спортивные площадки, велодорожки, места для отдыха и набережную.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости