В продаже квартиры в строящемся ЖК в Приморском р-не.

14.08.2019
705
В продаже квартиры в строящемся ЖК в Приморском р-не.

В продажу выведен первый дом в жилом комплексе комфорт-класса «Заповедный парк» в Приморском районе Петербурга. Жилой корпус который примыкает непосредственно к набережной Каменки. В нём запроектирована 341 квартира, площадью от 19 до 53 кв. метров. Стоимость квадратного метра начинается от 83 500 рублей. Цена студий – от 2 млн рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован в IV квартале 2021 года.

Всего в рамках проекта планируется строительство девяти корпусов высотой от 14 до 25 этажей. Всего здесь предусмотрено около 2500 квартир. Всё жилье будет передаваться покупателям с полностью готовой отделкой. Внутренняя территория комплекса будет озеленена, во дворах появятся прогулочные дорожки, малые архитектурные формы, игровые зоны и спортивные площадки. На первых этажах домов запланированы коммерческие помещения, для обеспечения собственной инфраструктуры, в наземных паркингах и на гостевой автостоянке предусмотрено более 900 машиномест.

Жилой комплекс возводится на земельном участке, ограниченном Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки. В 500 метрах есть Шуваловский карьер и Новоорловский заказник. Девелопер проекта -  Группа «ЛСР.  Завершить строительство ЖК «Заповедный парк» полностью планируется в конце 2023 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости