В продаже новые квартиры класса "комфорт" с отделкой.

06.10.2021
448
В продаже новые квартиры класса "комфорт" с отделкой.

На первичный рынок Приморского района Петербурга выведены новые квартиры в секции №7 жилого корпуса 2 в ЖК «Полис Приморский». Покупателям предлагаются студии, 1- и 2-комнатные варианты, всего 144 квартиры площадью от 21,3 до 59,8 кв. метра. Можно выбрать жилье с европейской планировкой – совмещенная кухня-гостиная запроектирована в 2- и 3-комнатных квартирах. В жилых помещениях будут увеличенные оконные проемы, на лоджиях запланировано панорамное остекление.

Стоимость квартир в новостройке варьируется от 4,4 до 10,2 млн рублей, во всех лотах предусмотрена отделка от застройщика. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на III квартал 2023 года. Всего в рамках новостройки появятся два монолитно-кирпичных дома высотой 10-13 этажей, на 1,1 тыс. квартир каждый, оба здания объединит галерея на нижнем ярусе, где разместятся паркинг на 880 машиномест и коммерческие площади.

Жилой комплекс «Полис Приморский» класса «комфорт» возводит компания «Полис Групп» около Юнтоловского лесопарка. От территории ЖК за 15 минут можно доехать на автомобиле до станции метро «Комендантский проспект». Так же в проект Полиса Приморский включена постройка собственной школы и трех детских садов. Жители нового квартала смогут воспользоваться всеми объектами развитой инфраструктуры района. Рядом есть детский сад, две школы, поликлиника, универсамы.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости