13 февраля - День риэлтора!

12.02.2016
982
13 февраля - День риэлтора!

13 февраля в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости в очередной - десятый, юбилейный раз отпразднуют свой профессиональный праздник – День риэлтора. Организатором традиционно выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сегодня в риэлторском бизнесе задействовано несколько десятков тысяч специалистов. Цель Дня риэлтора – повысить квалификацию агентов, а также донести до риэлторов идею необходимости работать в соответствии с профессиональными стандартами и правилами во благо всех участников рынка недвижимости и в интересах клиентов.

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

Праздник традиционно пройдет в конференц-центре «Буржуа» гостиницы «Россия» по адресу пл. Чернышевского, д. 11 (напротив Московского парка Победы, ст. м. «Парк Победы», вход в конференц-центр с Варшавской ул.). Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, начало праздника в 12.30.

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

В программе – экспресс-аттестация специалистов, мастер-классы «Другая реальность – новое лидерство», «Кто такой современный риэлтор?», «Где брать деньги?»; конференция «Практика сделок с недвижимостью: актуальные вопросы, новеллы законодательства» и награждение лучших специалистов по недвижимости. Приходите, будет интересно!

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости