Навстречу покупателю: РФН активизирует усилия на рынке строящейся недвижимости.

05.05.2016
985
Навстречу покупателю: РФН активизирует усилия на рынке строящейся недвижимости.

На базе «Русского Фонда Недвижимости» состоялось заседание членов Клуба партнерских продаж недвижимости – объединения компаний, работающих на первичном рынке Санкт-Петербурга, членом которой является и наша фирма. Курс на усиление работы нашего агентства на рынке строящейся недвижимости взят генеральным директором компании Александром Семеновичем Портновым уже давно. Причин интереса к первичному рынку несколько: это и наличие большого объема квартир в строящихся домах, и ипотека с государственной поддержкой, и повышенный интерес со стороны покупателей недвижимости.

новостройки во Всеволожском р-не Ленобласти

В соответствии с принятыми ориентирами на более активное участие сотрудников фирмы в работе с квартирами в строящихся домах, особая роль уделяется участию «Русского Фонда Недвижимости» в мероприятиях, проходящих в Клубе партнерских продаж недвижимости. На очередном заседании Клуба был дан анализ текущего состояния дел на рынке первичной недвижимости, заслушаны сообщения о конкретных строящихся жилых комплексах, сделанные представителями застройщиков, а также были обсуждены планы по коллективному обучению сотрудников продажам в новостройках.

новостройки в Колпино

В ходе встречи сотрудники компании «Бекар» совместно с представителями компании «О2 Недвижимость» рассказали о строительстве жилого комплекса «Силы природы» в Мурино, познакомили собравшихся с квартирографией проекта и обозначили конкурентные преимущества. Затем представители агентства «Арин» провели презентацию «Механизм электронной регистрации права собственности (в соответствии с ФЗ № 391)» и рассказали участникам клуба о проекте компании «Самолет девелопмент» в том же Мурино.

новостройки Девяткино и Мурино

Далее представители агентства «Итака» познакомили собравшихся с новым проектом малоэтажной застройки «Лахта Парк». А также специалисты разных агентств представили новые объекты и предложения (пополнение продуктовой линейки Клуба) и обменялись актуальной информацией.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


другие новости рынка недвижимости