Обновленный офис РФН в Токсово ждет клиентов!

08.11.2013
1200
Обновленный офис РФН в Токсово ждет клиентов!

В отделении «Русского Фонда Недвижимости» в поселке Токсово закончился ремонт и специалисты компании готовы встречать клиентов в новом и красивом офисе.

Все работы длились чуть больше двух месяцев, и все это время отделение продолжало работать в обычном режиме, а его сотрудники стойко и с пониманием переносили все неизбежные «ремонтные» неудобства. В офисе отделения был проделан поистине колоссальный объем работы: на пол строители положили итальянский керамогранит, в кабинетах постелили не традиционный для отремонтированных офисов ламинат, а ковролин,  на стены наклеили немецкие обои, полностью заменили всю сантехнику и потолочные плиты, а в некоторых местах заменили настенный гипрок. Плюс к этому заменили все двери, повесили новые финские светильники и частично обновили мебель.  Также заменили входную дверь, отреставрировали фасад, сделали новое крыльцо, сменили старую баннерную вывеску на современный световой короб.

4 октября 2013 обновленное Токсовское отделение «Русского Фонда Недвижимости» распахнуло свои двери для самого взыскательного гостя - генерального директора компании Александра Семеновича Портнова.  Генеральный директор под аплодисменты перерезал красную ленточку, и торжественное открытие отделение состоялось. Александр Семенович поздравил сотрудников с началом нового периода, сказав: «Мы входим в новый этап работы, этап современный, я бы даже сказал – европейский, и мне хотелось бы, чтобы вы ощущали себя специалистами европейского класса. Наше с вами дело должно двигаться в сторону все большего профессионализма, и мы должны меняться, улучшать качество своей работы. Все зависит от нас с вами, ведь люди – это самый главный двигатель прогресса и всех изменений в обществе. Желаю вам, чтобы новый офис вдохнул в вас новую жизнь, дал новые победы и новые достижения. Желаю, чтобы вы были счастливы, здоровы, чтобы здесь всегда было хорошее настроение и хорошие богатые клиенты».

Всегда приятно, когда в жизни происходит что-то хорошее, новое настроение и новые перспективы. Желаем Токсовскому отделению РФН хорошей работы и больших сделок в новом прекрасном офисе!