Современный риэлтор должен быть экспертом по недвижимости.

11.02.2016
948
Современный риэлтор должен быть экспертом по недвижимости.

Риэлтор – одна из самых динамично развивающихся профессий в нашей стране. Если в 90-е годы типичный риэлтор сводил покупателя и продавца, используя эксклюзивную информацию, которой он обладал в силу работы в агентстве, то сегодня, когда любая информация доступна абсолютно всем, специалист по недвижимости – это не посредник, а именно специалист, который может проконсультировать, помочь, обеспечить юридическую чистоту сделки и безопасность расчетов.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Работа современного риэлтора подчинена сегодняшнему высокому темпу деловой жизни. Основная задача современного риэлтора – быстро и качественно предоставить высококлассную услугу, сэкономить время своих клиентов, грамотно провести сделку, проконсультировать по налоговым аспектам, гарантировать чистоту покупаемой недвижимости. Сегодня работа в недвижимости – это не подработка, а ежедневный упорный труд, как на любой другой работе.

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

Риэлтор – это тот человек, который готов работать буквально с утра до ночи, а потом получить за это солидное вознаграждение. Придется заниматься несколькими сделками сразу, телефон будет звонить и днем, и ночью, это постоянные переговоры. Работа в недвижимости трудная, но интересная. Риэлторская деятельность – это, прежде всего, работа с людьми. Поэтому успешный риэлтор – это в первую очередь человек, который может найти подход к любому клиенту.

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

Работая в таком большом и уважаемом агентстве, как «Русский Фонд Недвижимости», вы всегда можете рассчитывать на помощь коллег и огромное количество ресурсов компании: юридических, маркетинговых, административных, бухгалтерских. Приходя в наше агентство, клиент уже понимает, что он пришел в крупную компанию, что сделка будет проведена правильно и безопасно, и в случае проблемных ситуаций он всегда может рассчитывать на юридическую помощь компании. Сейчас на рынке недвижимости не самый простой период, но наша компания за годы работы пережила не один кризис и из всех них вышла победителем.

земельные участки Петербурга и Ленобласти

другие новости рынка недвижимости