Девелопер из Новосибирска выходит на рынок Петербурга.

04.08.2022
422
Девелопер из Новосибирска выходит на рынок Петербурга.

Застройщик из Новосибирска группа компаний «Расцветай» получила разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области. Жилой квартал «Расцветай в Янино» реализованный в формате «семейного квартала». Общая площадь комплекса составит  300 тыс. квадратных метров. 

ЖК «Расцветай в Янино» будет возводиться в четыре очереди. На первом этапе строительства планируется построить 74,46 тыс. кв. метров жилья, что включает в себя шесть домов переменной этажности - 9 и 12 этажей. На территории «Расцветай в Янино» будет возведена школа и два детских сада. А внутри квартала организованы современные игровые пространства, пешеходный бульвар и уединенные зоны отдыха. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Расцветай в Янино» все необходимое в шаговой доступности.

ЖК «Расцветай в Янино» строится в зеленом районе Янино-1, Ленобласти. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга, всего в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на общественном транспорте за 12 минут, а до исторического центра Петербурга - за 25 минут на автомобиле. Сбербанк уже открыл кредитную линию на реализацию проекта. ГК «Расцветай» - лидер строительного рынка г. Новосибирск, сейчас в портфеле застройщика 36 объектов.






другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Квартиры на вторично рынке Петербурга и Ленобласти

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости