Финны построят апарт-комплекс Valo в Купчино.

03.04.2017
767
Финны построят апарт-комплекс Valo в Купчино.

Финская компания Lemminkainen начала в Санкт-Петербурге реализацию проекта по созданию нового апарт-комплекса Valo на углу улиц Салова и Бухарестской, через дорогу от метро «Бухарестская». Сдача в эксплуатацию первой очереди объекта намечена на II квартал 2019 года. Генподрядчиком и ответственным за продажи на объекте выступает ООО «Лемминкяйнен Строй», застройщик – ООО «Галс».

Апарт-комплекс Valo, строительство которого начнется на участке в 2,3 га на месте демонтируемых конструкций, будет включать в себя 750 апартаментов, коммерческие помещения, объекты социально-бытового обслуживания. На территории комплекса появятся встроенный паркинг, закрытый охраняемый двор с фонтаном, фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. На первом и втором этажах зданий разместятся коммерческие помещения с витринным остеклением.

VALO – это апарт-комплекс нового формата, имеющий всё необходимое для полноценной и счастливой жизни – от фитнес-центра, бассейна и ресторанов до индивидуальных услуг, как в хорошем отеле: уборка апартаментов, химчистка, доставка еды и пр. Кроме этого, в шаговой доступности от VALO располагаются базовые инфраструктурные объекты – крупные супермаркеты и торгово-развлекательные центры, популярные бары и рестораны, спортивные площадки, парк и другие места для досуга и отдыха.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области