Стартовали продажи в новом доме ЖК «Новая Охта».

18.02.2019
706
Стартовали продажи в новом доме ЖК «Новая Охта».

На рынок первичного жилья выведены новые квартиры во второй очереди жилого комплекса «Новая Охта», строительство которого ведется в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Девелопером проекта выступает «Группа ЛСР».  Открыты продажи в доме №17, всего 157 квартир. Ввод дома в эксплуатацию и получения ключей планируется во 2 квартале 2020 года. Цена за квадратный метр начинается от 75,5 тыс. рублей.

Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры классических планировок и двухкомнатные евроформата, площадью от 34 до 81 кв. метров. Половина квартир в новом доме представлены популярными сегодня у покупателей «евродвушками», с кухней-гостиной площадью до 22 кв. метров. Другие 50% – варианты с классическими планировками, в которых средняя площадь кухни составляет 12 кв. метров.

«Новая Охта» – один из крупнейших проектов «Группы ЛСР» в комфорт-классе, строительство которого ведется между рекой Охтой и Муринской дорогой. Удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, уютные зеленые дворы и, конечно, доступная цена – немало причин, для того, чтобы купить здесь квартиру. В 10 минутах езды расположены крупные ТРК, кинотеатры и гипермаркеты. До метро от «Новой Охты» можно добраться за 10-15 минут.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области