Пятая очередь жилого комплекса «Счастье» сдана в эксплуатацию.

16.11.2016
873
Пятая очередь жилого комплекса «Счастье» сдана в эксплуатацию.

Компания «ЛенСтройГрад» получила разрешение на ввод в эксплуатацию пятой очереди ЖК «Счастье». Новый жилой комплекс возводится в массиве «Федоровское» Тосненского района Ленинградской области. Всего покупателям предлагается 658 новых квартир. Новые квартиры продаются без отделки, но в связи с этим стоимость квадратного метра жилья ниже.

ЖК «Счастье» - это новый микрорайон, расположенный в Ленинградской области Тосненском районе в поселке Федоровское, состоящий из 125 кирпичных малоэтажных новостроек. Комплекс располагается на земельном участке общей площадью 32 гектара, на котором запланировано возведение 125 кирпичных двухэтажных блокированных домов из четырех-девяти одинаковых таунхаусов с придомовыми земельными участками.

Новостройки в малоэтажном районе – отличный вариант для спокойной семейной жизни. Неподалеку расположен Павловский парк, поэтому в микрорайоне чистая экология и свежий воздух. Благодаря удобному месторасположению у нового района хорошая транспортная доступность. Неподалеку находятся станции метро «Звездная», «Московская».


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области