Время покупать земельные участки!

12.07.2019
708
Время покупать земельные участки!

Добротных коттеджных поселков немного, и они востребованы, поэтому покупателю приходится ловить выгодные предложения. Коттеджный поселок «Всеволожский» - один из таких случаев. Участки в КП «Всеволожский» полностью подготовлены юридически: земля размежевана, поставлена на кадастровый учет, оформлена в собственность. Уже строится много загородных домов, примерно 10 коттеджей построено и зарегистрировано.

Каждый покупатель участка во «Всеволожском» заключает договор с Ленэнерго и платит за это 11 тысяч.Что касается магистрального газа и поселкового водоснабжения, жильцы смогут выбрать, оплачивать их или нет. Покупатели уже оценили удобство такого подхода - после отмены инфраструктурного платежа спрос на участки вырос еще.

Расположение поселка очень выгодное - на границе с городом Всеволожском, в экологически чистом и красивом месте. Покупателей также привлекает транспортная доступность, ясность и продуманность концепции поселка. Такие проекты всегда пользуются большим спросом и растут в цене, но пока можно приобрести землю по минимальной стоимости.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти